Как продлить лицензию ESET NOD32 Smart Security бесплатно на год

07 Март 2019

Безопасность личной информации и защита ПК на первом месте при подключении к интернету. Важно знать,...

Безопасность личной информации и защита ПК на первом месте при подключении к интернету. Важно знать, как происходит активация и продление лицензии Eset Nod32 Smart и Internet Security.

Об антивирусе

ESET NOD32 Antivirus использует при защите информации облачные и эвристические методы обнаружения угроз, обеспечивающие надежность и удобство. Есет Нод 32 без сбоев функционирует на компьютерах с разными техническими характеристиками, экономит заряд аккумулятора, а база вирусных сигнатур отличается от иных антивирусов минимальным размером.

продление лицензии антивируса eset nod32

ЕСЕТ НОД 32 отличается от аналогичных программ по пунктам:

  • Техническая поддержка незамедлительно приходит на выручку.
  • Разработчики адаптировали удобный интерфейс под любой ПК, поэтому продлить лицензию eset nod32 антивирус может каждый.
  • Пользователь вправе продлить лицензию Eset Nod32 Smart Security вне зависимости от количества устройств.
  • При проведении тестов независимые лаборатории поставили продукту наивысшие оценки.

    Инструкция по продлению лицензионного пакета

    После истечения ознакомительного периода с продуктом и при желании продлить лицензию eset nod32 на срок в 1 год (180, 90 дней) следуют прописанному алгоритму.

    eset nod32 internet security продление лицензии
    1. Если требуется продление лицензии Eset Nod32 Smart Security, пользователь оплачивает выбранный пакет и получает новые логин и пароль.
    2. Необходимо зайти на официальный web-ресурс ЕСЕТ НОД 32 на вкладку «Активация».
    3. В подразделе «Активация продления» происходит продление лицензии Есет Нод 32 Smart Security и иных продуктов компании путем ввода информации о действующем или просроченном лицензионном пакете.
    4. В строке «Новый регистрационный код» следует указать полученную при покупке информацию.
    5. После заполнения полей нажимается кнопка «Отправить запрос».
    6. На указанный e-mail придет письмо с парой «Имя пользователя-Пароль».
    7. Нужно открыть окно антивируса, перейти на вкладку «Настройки», нажать кнопку «Активация программы».
    8. В появившемся окне вводятся новая информация с учетом регистра. Разработчики рекомендуют скопировать имя пользователя и пароль из письма, чтобы не ошибиться в написании.

      В поисковых системах часто задают вопрос, как продлить лицензию есет нод 32 бесплатно. Не всегда нужно оплачивать ключи. Компания-разработчик предоставляет возможность ознакомиться с продуктом в течение 30 дней, когда активация не оплачивается. Коммерческие продукты (антивирус со сроком действия на 90,180,365 дней) требуют оплаты.

      Как продлить лицензию ESET NOD 32: бесплатно, антивирус Smart Security на год

      На сторонних ресурсах пользователь может найти логин и пароль, бесплатно скопировать и ввести информацию при активации программы. Но разработчики не советуют придерживаться такого алгоритма. На неофициальных сайтах может содержаться опасный контент, способный запустить на компьютере зараженное ПО.

      Особенности продления лицензии

      В линейке Eset Nod32 (Internet и Smart Security и т.д.) продление лицензии имеет некоторые нюансы.

      1. Пользователи, приобретшие продукт для домашнего использования, при продлении пакета получают скидку. Размер зависит от срока продления: чем больше срок, тем выше бонус.
      2. Компания-разработчик не предоставляет дисконт для продления лицензии антивируса Eset Nod32 для пробной и подарочной версий, коммерческих продуктов.
      3. Продлить срок функционирования выбранного программного продукта можно в течение действия действующего пакета, а также спустя 2 месяца после истечения срока.
      Как продлить лицензию ESET NOD 32: бесплатно, антивирус Smart Security на год

        Если не знать, как продлить лицензию на антивирус Eset Nod32 бесплатно, то можно серьезно навредить компьютеру и способствовать похищению личной информации. После введения данных и окончания проверки на подлинность антивирус обновляет базы данных вирусных сигнатур и полноценно функционирует.

        Кстати, скачать официальный генератор ключей на NOD32 можно с нашего сайта. Полученный ключ можно использовать для любых версий антивируса Eset Нод 32 как для ОС Windows так и для Android. При использовании инсталлятора обратите внимание на то, что максимальное количество устройств для которого его можно использовать - 5. Скачать ключи можно, кликнув по ссылке.

        Приложения к статье